Работник, находясь в трудовом отпуске, написал заявление на увольнение. Какое количество дней нужно отработать по увольнительному листу?

• г. Москва

Находясь в трудовом отпуске написала 27.09 заявление на увольнение с 30.09 (первый день выхода на работу), с какого числа будет считаться отработка 2 недели? По какое число нужно отработать?

Ответы на вопрос (1):

Срок исчисляется с даты, следующей после даты получения работодателем заявления, но для правильной подачи заявления в подобных документах необходимо указывать работодателю свой последний рабочий день