Управляющая компания многоквартирного дома обжалует решение районного суда по предоставлению информации по Постановлению № 371 - сколько стоит гос. пошлина?

• г. Магнитогорск

Управляющая компания многоквартирного дома подает апелляционную жалобу на решение районного суда по предоставлению Истцу информации по Постановлению правительства РФ № 371. Какова сумма гос. пошлины при этом? Правильно ли мы понимаем: согласно налогового кодекса - для организаций 2000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Вы понимаете абсолютно правильно. 2000 рублей.