Как рассчитать компенсацию за отпускные дни при устройстве на работу после длительного больничного отпуска?

• г. Красноярск

Устроился на работу в марте 2013, через неделю попал на больничный (5 месяцев) , 6 сентября вышел с больничного,7 октября день увольнения-из чего будет расcчитываться компенсация за отпускные дни (во время отпуска отпускные идут, а расчётного периода всего месяц)

Ответы на вопрос (1):

Сумма будет начислена исходя из зарплаты за фактически отработанное время.