Как вернуть переплаченные деньги за карту Русский Стандарт?

• г. Казань

В 2003 году мною была получена карта банка русский стандарт. Обязательства по данной карте исполнены мною в сентябре текущего года. По запрошенной мною выписке по текущему счету я заплатил им без малого 230 тысяч рублей вместо взятых 30 тысяч. Каким образом я могу вернуть переплаченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно смотреть договор и выписку по счету, чтобы определить куда пошли Ваши деньги. После этого можно будет делать вывод, что можно вернуть.