Проблемы с платежами по залоговому авто после развода - что делать?

• г. Заполярный

Купил (у бывшей жены (гражданский брак)), залоговый авто, продавец отказывается платить оставшуюся сумму по кредиту. Что мне ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Что банк может изъять у вас предмет залога.

Гагарин, сегодня в 12:38

Если банк отберет машину, А деньги за покупку авто, как вернуть?

Обратиться с иском к продавцу, так как продан предмет, разрешение на отчуждение которого отсутствовало, а вы об этом не знали.

Или знали (тогда шансов маловато).