Загадка - Почему пытаются забрать в армию, но не получается?

• г. Липецк

Меня уже почти год пытаютя забрать в армию но ни как у них не получается интересно что же за причина такая? Со здоровьем у меня всё в порядке.

Ответы на вопрос (1):

А причину Вам обязан сообщить военный комиссар, о чем советую написать ему письменное заявление и отправить по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.