Где заказать ремонт для инвалидного колясочника и создать совместный санузел с расширенными дверными проемами?

• г. Ангарск

Куда обращаться, чтобы инвалиду колясочику сделали ремонт? Ни в туалет, ни в ванну не могу попасть, они раздельны, хочу чтобы санузел был совместный, а значит и более просторным, а так же надо расширить дверные проёмы.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, попробуйте обратиться в орган социальной защиты населения