Как преодолеть преграды и отсудить ребенка у жены в сложной ситуации развода

• г. Чита

Жена сидит в декретном отпуске. Живем у родителей жены. На предложения обзавестись собственным жильём отвечает отказом. Ограничивает общение с ребёнком, при любом незначительном конфликте угрожает разводом и тем что это её ребёнок и он останется с ней. Как отсудить ребёнка у жены при разводе?

Ответы на вопрос (1):

подайте в суд иск об определении места жительства ребенка с вами