Как правильно оформить документы для сохранения прав на использование скважины при продаже участка?

• г. Всеволожск

Планируем бурить скважину на 4 человек на участке одного из участников.

Земля под ИЖС.

Вопрос: Как правильно оформить документы, чтобы сохранить право пользования скважиной и в дальнейшем при продаже любого из участков не потерять право на пользование и обслуживание скважиной?

С уважением Роман!

Ответы на вопрос (1):

Роман

для составления документов вам потребуется очная консультация. Поэтому - обратитесь к юристу - очно.