Проблемы с мясорубкой - как вернуть или поменять подарок от свекрови?

• г. Санкт-Петербург

Свекровь два дня назад подарила на День Рожденья мясорубку... Вчера решила в первый раз посмотреть как работает, Не тут то было.. Мясо перемалывала около часа... Жилы накручеваются внутри и все забивается, дважды мыла... Сегодня муж пошел в магазин по поводу мясорубки узнать, как вернуть... В результате услышпл, что нареканий по данному товару нет, и данной фирме они доверяют... Подскажите какие наши действия, как вернуть или поменять...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если срок менее 14 дней со дня покупки то можно обменять или получить денежные средства....