Возможно ли получение отдельной жилплощади при признании нашего дома ветхим жильем в г. Сызрань, Самарская обл.?

• г. Сызрань

Наш дом признан ветхим жильем (г.Сызрань, Самарская обл.). Квартира у нас не приватизированная. В ней прописаны я, моя бывшая жена и трое детей (один ребенок совершеннолетний и двое не совершеннолетних), другого жилья у меня нет, могу ли я расчитывать на отдельную жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно смотреть программу, на основании которой вас будут переселять. При условии, не зная всех условий программы, можно сказать что нет. Вы не имеете права на отдельную жилплощадь.