Образец искового заявления о возмещении вреда, причиненного здоровью ребенка, и компенсации морального вреда - советы по правильному и грамотному написанию

• г. Геленджик

Форма искового заявления о возмещении вреда, причиненного здоровью ребенка, и компенсации морального вреда, помогите правильно и грамотно написать.

Ответы на вопрос (1):

для написания такого искового заявления необходимы документы о причинении вреда здоровью, знать контактные данные причинителя вреда, знать обстоятельства дела.