Можно ли стать заведующим отделением больницы, если с прежнего места работы был дисквалифицирован?

• г. Спас-Деменск

Можно ли стать заведующим отделением больницы, если с прежнего места работы был дисквалифицирован?

Ответы на вопрос (1):

Дисквалификация - это запрещение занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью в течение установленного судом срока.

Для ответа на ваш вопрос нужно видеть решение о Вашей дисквалификации.