Льготы на труженика тыла.

• г. Екатеринбург

Моя мама 1931 года рождения, она труженник тыла. Имеет ли она льготы по налогу на землю?

Ответы на вопрос (1):

Земельный налог - это местный налог, и чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать: область, район, наименование сельского поселения, на территории которого находится земельный участок.

Вы также можете самостоятельно получить эту информацию на сайте www.nalog.ru или в налоговой инспекции по месту нахождения участка.