Обязан ли физическое лицо отчитаться о завершении выплаты алиментов, если они удерживались по исполнительному листу бухгалтерией места работы? Если да, то перед кем и в какой форме?
• г. Армавир
Обязан ли гражданин (физическое лицо) отчитываться об окончании выплаты алиментов самостоятельно, если алименты удерживались бухгалтерией по месту работы по исполнительному листу, если да, то перед кем и в какой форме?
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Нет такой обязанности у гражданина.