Как узнать, находится ли машина в аресте перед покупкой в Московском регионе - советы и рекомендации
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Покупая машину в московском регионе, как можно узнать не находится ли она в аресте у судебных приставов, куда обращаться, какие нужны данные? Сергей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться с владельцем в отделение ГИБДД, где машина поставлена на учет.

Дополнительно можете проверить не ведется или в отношении продавца службой судебных приставов исполнительное производство, потому что, возможно (но не обязательно) если есть исполнительное производство, то приставами наложен арест.

Посмотреть это можно тут http://www.fssprus.ru/iss/ip/ введя ФИО человека и выбрав территориальный орган службы судебных приставов.