Нужно ли писать заявление на неполный рабочий день при работе по графику 2/2 на сохранение пособия по уходу за ребенком в отпуске?

• г. Красноуральск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком планирую выйти на работу Вопрос: нужно ли мне писать заявление на неполный рабочий день для сохранения пособия по уходу за ребенком если мой график работы 2/2 по 8 часов?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно писать заявление о неполном рабочем дне.

Наталья

да, нужно