Необходимость предоставления справки 2-НДФЛ и расчета уплаченной суммы алиментов при иске на уменьшение размера алиментов на 2 детей до 33% без указания конкретной суммы.

• г. Сургут

Если в иске на уменьшение размера алиментов на 2 х детей до 33% не оговаривается конкретная сумма, а речь идет лишь о процентах, нужно ли предоставлять справку 2 ндфл и расчет уплаченной суммы алиментов за год?

Ответы на вопрос (2):

нужно ли предоставлять справку 2ндфл и расчет уплаченной суммы алиментов за год?

Да, необходимо.

Как посчитает судья. Справку можете предоставить лишней не будет