Возможна ли отсрочка на оплату кредита при потере работы и каковы условия?

• г. Змеиногорск

Я потерял работу, нечем плотить кредиты, но платить не отказываюсь. Могут ли мне дать отсрочку на оплату кредита? И на какой срок?

Ответы на вопрос (2):

Могут, но имейте ввиду, что это право банка. Обратитесь непосредственно с заявлением в банк.

Иван, на Ваш вопрос может ответить только банк. Напишите в двух экземплярах письмо в банк с просьбой о реструктуризации задолженности и остатка кредита. Один экземпляр передайте банку, другой ( с отметкой банка) оставьте себе. И ждите ответа. Решение принимает только банк. Удачи.