Компетентные инстанции и статьи ГПК, регулирующие процесс обжалования отказа в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании

• г. Уфа

В какую инстанцию обжалуются определения об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании? Каким статьями ГПК регулируется.

Ответы на вопрос (1):

В вышестоящуу инстанцию. Как можно вам ответить, если даже не понятно в рамках какого кодекса у вас спор: АПК, ГПК, УК...