Порядок обжалования определения об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции

• г. Пермь

В какие сроки и в какой суд обжалуется определение об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции.

Ответы на вопрос (1):

Не обжалуется такое определение. Вам нужно кассационную жалобу подавать в Верховный суд РФ по той же схеме, что вы подавали в областной.