Процедура оформления в собственность гаража без разрешения на строительство из 1972 года

• г. Туапсе

Договор аренды администрация не продляет, пай мною выплачен, справки от ГСК есть, кадастровый паспорт, техплан, техпаспорт есть. Гараж построен без разрешения на строительство в 1972 году. Устав гаражно-стояночного кооператива есть, постановление об отведении земли есть. Теперь обвиняют в самострое, а было это в 1972 году. Как сейчас оформить в собственность.

Ответы на вопрос (1):

В этой ситуации вопрос придется решать в судебном порядке. если у вас имеются надлежащие документы на возведение гаража на данном земельном участке. Обратитесь с иском в суд о признании права собственности на гараж. Удачи!