Как справиться с финансовыми проблемами после расставания с сожителем, беременности и кредитами, при минимальной зарплате и преследовании банков?

• г. Каменск-Шахтинский

Бросил сожитель, беременную с двумя детьми и тремя кредитами. Работу нашла, зарплата минималка. Живу в квартире мамы. Банки названивают, я обьясняю ситуацию, в ответ Ваши проблемы. Что делать, помогите?

Ответы на вопрос (1):

У вас два варианта: либо Вы оплачиваете кредит, либо нет, третьего не дано.