Что делать, если после 7 лет смерти отца дети не вступили в наследство, отсутствуют свидетельства о смерти и информация о месте прописки?

• г. Шатура

После смерти отца прошло 7 лет, дочь и сын не вступили в наследство, на руках свидетельства о смерти нет, а так же не знаем место прописки на момент смерти. Как нам поступить в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В Вашем случае возможен только судебный порядок решения вопроса.

Варианты действий два (по доказыванию):

-фактическое принятие наследство

-восстановления срока принятия наследства.

По срокам судебный процесс займет от 5 месяцев до 1, 5 лет.

Начинать нужно с полноценной консультации, составления искового заявления.

Могу помочь.