Прописка в одном месте, но без фактического проживания - возможна ли выписка из квартиры?

• г. Волгоград

Я прописана с рождения в одном месте, но по адресу не когда не жила, помимо меня там проживают родная сестра моей мамы ее сын муж и дедушка, совсем недавно я прописала туда своего сына и моя тетя подала на меня в суд и на моего родного брата который там же прописан по причине того что мы не платим за прописку и суд вынес решение выписать нас в некуда, возможно ли по этой причине выписка из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Елена, по Вас уже сняли с регистрации по решению суда. никакой доли вероятности тут нет. Решение можно обжаловать, если не вышли сроки. Желательно бы ознакомиться с самим решением.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Елена.

Вдумайтесь какой вопрос вы задаете: возможно ли по этой причине выписка из квартиры? Что значит возможно если суд вас уже выписал. Конечно возможно.