Суд принимает решение на основе неопределенного заключения эксперта о возникновении сухого желтого пятна

• г. Нижний Новгород

Суд вынес решение основываясь на заключении эксперта в котором эксперт предполагает, что возможно возникновение сухого желтого пятна вследствие пролития от 10 апреля 2012. Что делать, если экспертиза не дает точного ответа, что действительно возникновение этого пятна является следствием пролития от такого-то числа, года, месяца?

Ответы на вопрос (1):

Уже ничего не делать. кроме как обжаловать решении в апелляции.