Потерпевший в аварии требует с меня выплату 100 тысяч рублей - есть ли возможность пересмотреть дело после полугода?

• г. Москва

Полгода назад попал в аварию, где я в шоковом состоянии подписался под тем, что виновен, но меня это не так напрягало, т.к. я был застрахован, и думал что все деньги выплатят, и меня это больше не затронет. Сейчас, спустя полгода мне пришло письмо от страховой пострадавшего, с претензией на выплату мной 100 тысяч рублей, т.к. как оказалось моя страховка не перекрыла все расходы. Если правильней разобраться в аварии, то виноват окажется водитель, который сейчас является потерпевшим. Могу ли я попытаться сейчас, спустя полгода попытаться добиться пересмотрения этого дела?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Владислав! Добрый день можете сроки давности 3 года.Обращайтесь помогу довести дело до победного)Удачи