Возможность восстановления водительских прав после утраты из-за нарушения промилле - новый закон и возможности обращения к юристам

• г. Златоуст

В июне месяце 2013 г. у меня забрали права, алкотестер в наркологии показал сначала 0,14 промилле, затем (второй раз через 20 минут) 0,19 (странно...). Никаких обжалований постановления не было, т.е. забрали права и всё,больше я ничего не делал. Вину признал. Могу ли я теперь с выходом нового закона о промилле, с помощью юристов, конечно же, высудить права обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, какая цифра была указана в Постановлении.