Пропажа денег и документов на трассе М4 - что делать, если камеры не работают?

• г. Москва

Мой муж капался под капотом машины на трассе м 4 на выезде из Москвы, когда залез в машину понял что пропали деньги и документы, пройдясь вдоль дороги сумку с документами нашел (денег конечно же нет), вызвал полицию, по приезду они сказали а мы что можем сделать?. Он предложил просмотреть видеозаписи камер (которых там полно), но сотрудники сказали что камеры не работают. Подскажите что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ваш супруг вправе обратится с заявлением в территориальный отдел полиции по месту совершения кражи. Заяление обязаны зарегистрировать и выдать талон о приёме. Будет проведена проверка. Но вот результат положительный вряд ли будет, учитывая обстоятельства совершения преступления. Ну может на сумке сохранились отпечатки пальцев, хотя вряд ли. Увы...