Можно ли обратиться в суд, если не было информирования о записи звонка, и под какую статью это попадает?

• г. Владимир

Если мне был совершен звонок Но не было информирование о записи данного звонка, Могу ли я обратиться в суд и под какую статью это попадает?

Ответы на вопрос (1):

Закон никого не преследует за телефонные звонки, даже незнакомым гражданам.