Как поступить, когда банк отказывает в перекредитовке многодетной матери, которая уже погасила часть кредитов?

• г. Кривой Рог

Я брала кредит 1500 и 14000 грн, 7 месяцев платила как положено. Муж стал меньше зарабатывать. И у него есть кредиты, он св.и оплачивает 1000 грн в месяц. Я писала прошение о перекредитовке представителям банка, они мне отказали. Как мне теперь поступать? Я многодетная мама.

Ответы на вопрос (1):

Начните с изучения договора кредитования, возможно в них есть пункты, благодаря которым можно обратиться в суд иском о расторжении договора и рассрочить выплату кредита, без начисления процентов и штрафных санкций и т.п.

Не видя договора Вам трудно что то советовать.