Как досрочно расторгнуть договор с Ростелекомом и возможные споры о неустойке за упущенную выгоду

• г. Ульяновск

Дочь подключена к Ростелекому. Не устраивает цена и качество интернета и ТВ. Мелкий шрифт, естественно, не читала. Как досрочно расторгнуть договор. И по какому закону компания требует оплатить неустойку за упущенную выгоду?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь.

Для однозначного ответа и как правильно расторгнуть настоящий договор с Ростелекомом нужно его проанализировать и не оплачивать неустойку. Будут вопросы пишите. Удачи.

Игорь... а что там мелким шрифтом?

п.с. вы что то не так поняли " неустойку за упущенную выгоду" - это абсурд.