Банк Тинькофф списал с меня долг, не вызывая на суд и не уведомляя о задолженности - как выйти из ситуации?

• г. Магадан

В 2008 году банк «Тинькофф» прислал мне свою карту, соответственно я ее активировала. Платила исправно. В сентябре 2012 карта закончилась и последний платеж составил 1500 рублей по словам работников банка, я оплатила. Но спустя год получила от приставов исполнительный лист о долге... Не является ли нарушение то, что меня даже на суд не вызвали? Что я не получала судебное производство? И вообще не была уведомлена о задолженности? Кстати, в то время когда был суд, банк прислал мне новую карту, я отказалась. Помогите выйти из ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В отношении Вас вынесено заочное решение. Его можно отменить. Приглашаю на прием.

возможно был вынесен судебный приказ

получите в суде его копию,подайте свои возражения в течение 10 дней и судебный приказ будет отменен

удачи