Как заключить обязательство у нотариуса при использовании маткапитала для приобретения дома на себя и двух детей, оставив троих детей в месте жительства мужа?

• г. Окуловка

У меня 5 детей. Хочу использовать маткапитал на покупку дома на себя и 2 детей. 3 летей оставить по месту жит-ва мужа. Какое обязательство я должна заключить у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Доли Вы в этом доме должны выделить мужу и ВСЕМ детям. Об этом и будет обязательство, оформленное у нотариуса.