Директор ООО продает свою долю второму участнику - Акцепт оферты\nКак заполнить форму 14001 - сведения о заявителе - лист 01 или 03?

• г. Оренбург

В ООО 2 участника, у директора (80%), у второго участника 20%. Директор продает долю свою второму частнику (акцепт оферта).

Заполняем форму 14001, подскажите пожалуйста лист 14001 что писать 01 или 03 где сведения о заявителе?

Ответы на вопрос (1):

Данные на директора фирмы