Каков срок подачи жалобы (апелляции?) на решение мирового судьи по административному делу, если копия получена 30 сентября?

• г. Якутск

Когда истекает срок подачи жалобы (аппеляционной?) на постановление мирового судьи по административному делу, если копию я получила 30 сентября? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок обжалования постановления по административному делу 10 суток с момента его получения.