Вопросы о расторжении контракта на срочной службе из-за семейных обстоятельств и переслуживании - что нужно знать?

• г. Екатеринбург

Я на срочной службе подписал контракт, теперь хочу его расторгнуть по семейным обстаятельствам, мне говорят что я буду переслуживать срочную службу, это правда?

Ответы на вопрос (1):

Нет если срок срочной службы истек то переслуживать срочную заставить не могут, это вас пытаются таким образом заставить остаться служить вводя в заблуждение.