Как вернуть заемные деньги после зарплаты, если есть только рукописная расписка

• г. Москва

Вопрос: дал другу денег до зарплаты. Зарплата прошла, - денег он мне не вернул У меня только рукописная расписка. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если есть расписка в получении денег, то можете обратиться в суд с иском о взыскании долга, иск нужно направлять в суд по месту жительства ответчика

Необходимо обращаться в суд. Можем помочь с оформлением

Обратиться в суд по месту жительства ответчика с иском о взыскании долга по договору займа.