Какой срок подачи заявления о увольнении при работе без испытательного срока?

• г. Санкт-Петербург

Прошу помочь, не могу найти нужную статью. Устроилась на работу без испытательного срока, отработала месяц, хочу уволиться. В какой срок необходимо подать заявление - за 3 дня до предполагаемой даты увольнения (т.к. отработала менее 3 месяцев), либо за 2 недели (т.к. в договоре прописано: без испытательного срока)?

Ответы на вопрос (1):

За две недели до предполагаемой даты увольнения, поскольку условие об испытании в трудовом договоре отсутствует.