Я отец 4-х летней девочки, мать часто употребляет спиртное, подал иск на лишение родительских прав

• г. Иркутск

Я отец 4-х летней девочки, мать часто употребляет спиртное, подал иск на лишение родительских прав, какой шанс выиграть и на что обратить внимание суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия и Павел.

Решающим фактом будет заключение органов опеки и попечительства (как правило судьи следуют именно их рекомендациям)

Успехов