Мой дедушка выписал меня и мою 2-летнюю дочь из неприватизированной квартиры - Как действовать?

• г. Октябрьский

Меня зовут Кристина меня и мою 2 х летнюю дочь выписал из квартиры мой дедушка. Квартира не приватизированная. Мы подали в местный суд и нас востановили а верховный суд оставил всё без изменения. Скажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если все способы обжалования исчерпаны, и решение не в вашу пользу, дальше некуда обжаловать.