Травма головы в детском саду - ответственность воспитателя и администрации, порядок обращения и составление заявления

• г. Салават

Ребёнок,3.5 года, получил рассечение головы в группе детского сада, мой ребёнк упал с напольной игрушки и ударился об неё, в результате получил травму головы, накладывали шов, какое наказание за это может получить воспитатель детского сада, администрация детского сада, куда обращаться с заявлением и как его грамотно составить?

Ответы на вопрос (1):

По факту причинения вреда с заявление в полицию в отношении неизвестных лиц.