Возможность оспорить продажу части дома после смерти отца, совершенной во время моего несовершеннолетия

• г. Старый Оскол

Мой отец умер около 20 лет назад. На момент смерти он с моей матерью были в разводе, он состоял в другом браке, в котором у него был ребенок. После смерти никто порядка 10 лет в наследство не вступал (его жена и его родители к тому времени умерли. После отца осталась часть дома, которую моя единокровная сестра узаконила и продала. Меня интересует вопрос Могу ли я сейчас оспорить эту сделку, если на момент смерти отца я была несовершеннолетняя (на момент смерти около 6 месяцев оставалось до 18 летия) Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности прошел.