Как оспорить право на имущество дедушки с теткой и претендовать на долю жилья?

• г. Звенигово

Меня интересует смогу ли я оспаривать на право имущества дедушки с теткой? Дедушка помер прошло пол года тетка приехала оформлять дом и сказала мне ни чего не светит. Завещания не было, она там не прописана, я когда родился меня прописали в там дом, потом выписали. Мой отец помер, сын моего дедушки. Могу ли я претендовать на долю жилья?

Ответы на вопрос (1):

Николай

если только по праву представления и если нет завещания. Обратитесь к юристу очно - надо знать вашу ситуацию.