Вопрос о возможности прописаться к мужу в Москве до изменения фамилии после свадьбы

• г. Волгоград

Я прописана в Волгограде. В конце октября выхожу замуж и переезжаю в Москву. Можно ли прописаться к мужу в Москве после свадьбы, до того, как сменить фамилию? А потом уже по месту новой прописки подать паспорт на смену фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт подлежит обмену, и обменять его необходимо до того, как Вы будете регистрироваться по новому месту жительства.