У него, у его жены и старшего ребёнка есть машины, на кого они оформлены мы тоже не знаем.

• г. Москва

К меня вот какой вопрос: нас трое детей совершеннолетних, родители в разводе, у отца новая семья, есть два ребёнка (один совершеннолетний и один 17 лет) . Недавно отец умер. Как нам быть? Как и куда подавать на наследство? Где проживал и где прописан был отец мы не знаем, так как не так давно он купил квартиру. На кого офрмлена квартира мы тоже не знаем (возможно на жену) . Но точно знаем, что он был генеральным директором одной крупной фирмы, которая сотрудничала с иностранными представительствами. У него, у его жены и старшего ребёнка есть машины, на кого они оформлены мы тоже не знаем.

В общем, как и куда нам обращаться? Ждём ответа!

Ответы на вопрос (1):

нужно наследникам обратиться в срок 6 месяцев к нотариусу. адрес у меня на сайте. просите сделать запросы нотариуса. также по адресу можетек узнать по квартире на кого оформлена зеленый пр. 20 - о наличии обременений права запрос.юесли квартира куплена на жену. то вы получите долю только через суд. так что сначала узнавайте у нотариуса. потом еще обращайтесь