Как прописать еще одного человека в частном доме, если уже зарегистрированы шесть человек и не хватает квадратных метров?

• г. Волгоград

Я живу в частном доме, и хотела бы прописать еще одного человека! Но дело в том что, в доме по мимо меня прописано еще 6-ть человек! Мама сказала что не хватает кв.метров! Возможно ли как то прописать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, зарегистрироваться в указанном доме можно с согласия собственника, если дом в собственности граждан.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.