Как начисляются коммунальные платежи за непроживаемую и без сантехники квартиру в новом доме?

• г. Брянск

Я купила квартиру в новом дом. Там не прописана и не проживаю. В квартире не установлена ни какая сантехника и нет газовой плиты. Как мне должны начислять коммунальные платежи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данной ситуации Вы обязаны платить все платежи, кроме газа. По воде: если у Вас установлены счетчике, по счетчикам- 0 руб, если их нет, то по нормативу