Жильцы одного из трех домов огородили парковочные места столбиками - они правы или нет?

• г. Череповец

У нас во дворе три дома. В этом году сделали ремонт дворовой территории, Наш дом обслуживает одна управляющая компания, другие два другая, и двор ремонтировался точно также двумя подрядчиками, мы разрабатывали план нашей парковки у дома и нам все расширили. Но места у нашего дома стали занимать машины жильцов из других домов. Могут они это делать или нет? Мы собрали общее собрание жильцов и представителя упр. компании и решили парковочные места огородить столбиками, за счет средств жильцов, большинство согласились, установили упр. компания нашего дома и устанавливала., теперь жильцы других домов ходят и возмущаютя, что эта земля муниципальная и они тоже имеют право ставить сюда свои машины, ну и конечно те кто не захотел платить. Лист голосования у нас есть. Грозятсячто все наши столбы срежут. Объясните кто прав.?

Ответы на вопрос (2):

Если срежут - подавайте в суд, а там и разберетесь, кто прав. У Вас в Вологде популярная тема спиливать столбики, я смотрю :)

Ой, город спутал, извиняюсь. Просто без изучения конкретных документов по Вашему вопросу не ответить.