Составление искового заявления по факту невыполнения условий договора о ремонте частной квартиры - проблемы и возможности

• г. Сызрань

Прошу проконсультировать о составлении искового заявления о невыполнении условий договора оказания услуг по ремонту частной квартиры. Если в кратце, то вот в чем дело: составили договор на ремонт квартиры с частным лицом, который в последствии выполнил работы на 20%, да еще ненадлежащего качества. По истечении 2 х недель бригадана работу не вышла, бригадира (с кем заключем договор) не видели больше. По телефону пояснить конкретно ничего не может. Что есть: есть договор, есть фото квартиры на момент остановки работы, есть свидетели. Посоветуйте как правильно составить исковое заявление в суд, реально ли истребовать моральный ущерб...

Ответы на вопрос (1):

Артём Семёнович, единственный путь составить правильно исковое заявление - обратиться к специалисту.